Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 4232
16.06.2016 07:56

Передовые строительные технологии для Вашего комфорта

для, строительные, технологии, Вашего, Передовые

Предлагаю услуги:
Энергоэффективностъ - самое быстрое, доступное и действенное решение. Оно связано с множеством преимуществ и не имеет недостатков. При этом мы создадим комфортные условия, лучший микроклимат в ваших домах. У нас есть технологии для сокращения сегодняшнего расточительного потребления энергии. Исследования показывают что при эксплуатации жилого дома большая часть тепла теряется через ограждающие конструкции - стены, крышу, окна.
Поэтому современные ограждающие конструкции предусматривают создание комплексной тепловой оболочки передвигающей зону положительных температур в несущие конструкции по всей поверхности дома включая и фундамент. Такое решение исключает появление мостиков холода, повышает тепловое сопротивление ограждения и предотвращает выпадение конденсата, отрицательно влияющего на теплоизолирующие и другие эксплуатационные характеристики конструкций.
Теплоизоляция зданий преследует несколько целей: повышение уровня комфортности, тепло и звукоизоляции, экономию топливных ресурсов и в итоге - сокращение эксплуатационных расходов. Высокую энергоэффективность жилища можно обеспечить так же и за счет оптимизации архитектурных форм и расположения здания с учетом розы ветров, максимального использования солнечной энергии, как пассивной, так и активной, повышения сопротивления теплопередаче ограждающих конструкций и окон, снижения теплопотерь при воздухообмене за счет создания высокой герметизации объекта, установки приточно-вытяжной системы вентиляции с рекуперацией тепла и очисткой входящего воздуха, использования нетрадиционных источников энергии.
Перечисленные мероприятия можно разделить на пассивную теплозащиту, суть которой сводится к созданию "броневого" термощита, и активную составляющую, и плюс системы АСУЗ.
Реализация таких проектов домов требует некоторого увеличения капитальных затрат на строительство, примерно 5%, однако вложения окупаются за счет экономии энергии, снижения эксплуатационных затрат и обеспечения комфортных условий проживания, достигаемых за счет автоматического поддержания определенной температуры в каждой комнате, при этом в каждой комнате, строго определённой температуры, необходимой именно для этой комнаты, для этого помещения, относительной влажности, чистоты воздуха и других параметров.
Каждое из этих направлений очень важное и может принести до десятков процентов энергетической экономии, разумеется, при использовании их в комплексе. Более подробно о наших услугах, в т.ч. вопросу проектирования и строительства энергоэффективных (Пассивных) домов, за консультацией - обращайтесь: ecologbuildtech.ru, работаем без выходных.


Контактная информация:
Предприятие:ЭкоЛогика Строительных Технологий

Предложение № 621115 действовало до 15.12.2016.