08.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3464; сегодня: 1.

Новый бизнес продукт для управления Интернет магазином

Новый бизнес продукт для управления Интернет магазином

4 июня 2007 в г. Москве компания EDGESTILE открыла для продажи и эксплуатации новый бизнес продукт для управления Интернет-магазином SiteEdit Business 3.8 .

Сегодня компания EDGESTILE является одним из лидеров среди разработчиков систем управления сайтом по соотношению цена/качество и количеству зарегистрированных пользователей ПО SiteEdit. Более 3700 сайтов созданы и работают в настоящее время с использованием технологии SiteEdit (патент № 2004611840 от 9.08.2004). Генеральным директором компании EDGESTILE является Роман Коломиец.

«Открытие нового бизнес продукта для управления Интернет магазином является значительным событием не только для российского рынка, но и имеет хорошие перспективы внедрения во всем мире. Все это благодаря большой востребованности данного решения и соответствию лучшим международным стандартам в управлении Интернет проектами», - заявил Роман Коломиец, Генеральный директор компании EDGESTILE.

Реализуя данный проект, компания EDGESTILE создала наиболее выгодное решение, оптимально сочетающее технические возможности SiteEdit Business и простотой управления создаваемого Интернет магазина или бизнес сайта. В потребительской зоне охвата SiteEdit Business – предприятия любой формы собственности любого размера – от малых до крупных холдингов. Это стало возможным благодаря уникальному техническому решению позволяющему за 1-2 часа создать и запустить в эксплуатацию Интернет магазин или бизнес сайт, а также эффективно управлять ими пользователям с любым уровнем подготовки.

Таким образом, внедрение SiteEdit Business на любом предприятии является самым оптимальным с точки зрения материальных и временных затрат, а также технических возможностей предоставляемых данным ПО. Кромо того, компания EDGESTILE оказывает техническую и консультационную поддержку своим Партнерам и Клиентам.

Одним из главных преимуществ SiteEdit Business является то, что вся работа по управлению базой Интернет-магазина ведется через удобный инструмент «Электронный Менеджер магазина».

«Электронный Менеджер магазина» - это небольшая программа, устанавливаемая на компьютер менеджера, которая позволяет:

• Вести магазин неограниченным количеством менеджеров как в одном офисе, так и дистанционно независимо от территориального нахождения.

• Назначить менеджеру определенные функциональные задачи, группы и права.

• С помощью расширенного функционала скидок и специальных предложений проводить разнообразные маркетинговые акции.

• Одним инструментом вести несколько сайтов на разных языках.

• Каждой группе товаров привязать определенный способ доставки.

• Интегрировать номенклатуру товаров из 1С бухгалтерии в Интернет-магазин.

• Каждому товару в магазине добавлять неограниченное количество рисунков, краткое и подробное описание, сопутствующие и похожие товары, отзывы покупателей, специальные цены и скидки.

• С помощью сервиса «Лидер продаж» рекомендовать товары Вашим клиентам.

• Легко настроить любой способ доставки для разных групп товаров.

• Все оплаченные заказы записывать в журнал операций.

• Для управления Магазином назначать менеджеров не очень высокой квалификации.

• Поддерживать множество платежных систем, таких как CyberPlat, Yandex, Web-Money, оплату через банк и т.д.

• Изучить и начать работать с магазином уже через 30 минут.

Скачать бесплатную Демо версию, заказать продукт или получить консультацию вы можете на сайте www.SiteEdit.ru, у Партнеров компании или по телефонам: Москва (495) 2294550 (многоканальный)

Санкт-Петербург (812) 7770130 (многоканальный)

Партнерами компании EDGESTILE являются:

- Axoft, крупнейший дистрибьютор программного обеспечения в России и

странах СНГ

- Компания "Тиара" (Украина)

- Компания "Серебрянный диск" (Казахстан)

- WebStyleGroup (Псков)

- Database Link LLC (США, Денвер)

- Global Promo (Санкт-Петербург)

- Web-centre (Наб. Челны)

- ООО "Гарос" (компания Garos) г.Калининград

Выход на рынок нового бизнес продукта компании EDGESTILE - SiteEdit Business может изменить ситуацию в сфере Интернет торговли – появится большее количество Интернет магазинов и бизнес сайтов в связи с низкими временными и материальными затратами на их создание и ведение.

Справка о компании EDGESTILE

Эджестайл (EDGESTILE) является компанией - разработчиком программного обеспечения для ведения бизнеса в Интернет, внедряет новые технологии Интернет-коммерции.

Миссия ООО "Эджестайл" - создание для людей удобных и эффективных программных продуктов. Слоган Компании - Мы сложное делаем простым!

Одной из наших разработок является Программа для создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit (патент № 2004611840 от 9.08.2004).

Программа CMS SiteEdit - лучшее решение в области создания и управления сайтом по соотношению "Цена/Качество", поскольку в стоимость программы входит: редактор сайта, редактор изображений, хостинговое пространство, доменное имя сайта и техническая поддержка.

Программный продукт Edgestile SiteEdit используется для широкого круга задач:

" Личные сайты, обучение школьников и студентов

" Бизнес сайты, Интернет магазины, Электронный менеджер, встроенный в продукт является новым подходом к ведению бизнеса в интернет, он позволяет мобильно и гибко решать любые задачи. Прием платежей со всего мира

" Порталы, Готовые решения для любых задач

Разработкой, внедрением и технической поддержкой линейки продуктов SiteEdit занимается большая команда программистов и технических сотрудников работающих в компании с самого ее основания.

Стратегия развития Компании заключается в создании программ создания сайтов для широкого круга людей и объединение их в систему сервисов для пользователей.


Ньюсмейкер: EDGESTILE — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...